Jadwal Live Streaming Bola di TV Online 31 Desember 2022

Berikut jadwal siaran langsung olahraga live streaming bola di tv online 31 desember 2022 premier league, la liga, ligue 1, dll
Admin


Infoinsport 
- Jadwal bola hari ini, penggemar sepak bola bisa cek jadwal pertandingan live streaming bola di tv online yang akan berlangsung pada 31 Desember 2022.

Tersedia jadwal bola live di tv dan jam tayang pertandingan dari liga eropa, asia, australia hingga afrika lengkap.

Berikut jadwal bola hari ini liga inggris, liga spanyol, liga italia, liga jerman, liga indonesia, liga prancis dll selengkapnya:

Jadwal Bola Hari Ini

England - Premier League 

19:30 Wolverhampton Wanderers vs Manchester United Vidio, Sport 24, Optus Sport, Now Playe…

22:00 AFC Bournemouth vs Crystal Palace Vidio, Pluto TV, Optus Sport, StarHub…

22:00 Fulham vs Southampton Vidio, Optus Sport, Astro SuperSport…

22:00 Manchester City vs Everton Vidio, Sport 24, Optus Sport, Astro Sup…

22:00 Newcastle United vs Leeds United Vidio, Sport 24 Extra, Optus Sport, A…

0:30 Brighton & Hove Albion vs Arsenal Vidio, Sport 24, Optus Sport, Astro Su…

Spain - La Liga 

20:00 Barcelona vs Espanyol beIN Sports 3 Indonesia, beIN Spor…

22:15 Real Sociedad vs Osasuna beIN Sports 1 Indonesia, beIN Spor…

22:15 Villarreal vs Valencia beIN Sports 3 Indonesia, beIN Spor…

Australia - A-League 

15:00 Central Coast Mariners vs Melbourne Victory beIN Sports 1 Indonesia, beIN Spor…

11:00 Newcastle Jets vs Sydney FC beIN Sports 1 Indonesia, beIN Spor…

Australia - Brisbane Premier League

Postp. Mt Gravatt vs Bayside United

Bangladesh - Bangladesh Premier League

15:30 AFC Uttara vs Fortis

15:30 Bashundhara Kings vs Rahmatgonj MFS

15:30 Mohammedan Dhaka vs Abahani Chittagong

Cameroon - Elite ONE

TBA Avion Academy vs Aigle Royal

TBA Bamboutos vs Fortuna Mfou

TBA Canon vs Colombe

TBA Cotonsport vs Stade Renard

TBA Dragon de Yaoundé vs Yafoot

TBA Fovu Club vs Fauve Azur Elite

TBA Renaissance vs PWD

TBA UMS de Loum vs Feutcheu

TBA Union Douala vs APEJES Academy

TBA Young Sport Academy vs Les Astres

China - Super League

14:00 Chengdu Rongcheng vs Dalian Aerbin 111 mio Sports 1, PPTV Sport China, Le…

14:00 Guangzhou R&F vs Cangzhou Mighty Lions QQ Sports Live, PPTV Sport China, iQiyi, M…

14:00 Hangzhou vs Wuhan Zall QQ Sports Live, PPTV Sport China, iQiyi, M…

14:00 Meizhou Hakka vs Guangzhou FC QQ Sports Live, PPTV Sport China, iQiyi, M…

14:00 Shandong Taishan vs Beijing Guoan QQ Sports Live, PPTV Sport China, iQiyi, M…

14:00 Shanghai Port vs Changchun Yatai QQ Sports Live, PPTV Sport China, iQiyi, M…

14:00 Wuhan Three Towns vs Tianjin Tigers 112 mio Sports 2, QQ Sports Live, PPTV…

Eswatini - Premier League

Postp. Tambuti vs Mbabane Swallows

Ethiopia - Premier League

Postp. Ethiopia Bunna vs Fasil Kenema

Postp. Hadiya Hosaena vs Ethiopian Insurance

Ghana - Ghana Premier League

22:00 Hearts of Oak vs Bechem United

22:00 Tamale City vs Great Olympics

India - Santosh Trophy

12:30 Ladakh vs Tripura

14:00 Karnataka vs Delhi United

16:00 Gujarat vs Uttarakhand

9:30 Bihar vs Mizoram

11:30 Pondicherry vs Andamans & Nicobar

11:30 Sikkim vs Telangana

 Iran - Azadegan League

17:30 Darya Babol vs Chooka Talesh

17:30 Esteghlal Mollasani vs Saipa

17:30 Fajr Sepasi vs Mes Shahr-e Babak

17:30 Khalij Fars vs Chadormalu SC

17:30 Khooshe Talaee Saveh vs Van Pars Isfahan

17:30 Shahrdari Astara vs Pars Jam Bushehr

17:30 Shahrdari Hamedan vs Kheybar Khorramabad

Iran - Persian Gulf Pro League

17:30 Mes Kerman vs Malavan

17:30 Paykan vs Sepahan

18:30 Nassaji Mazandaran vs Tractor Sazi

19:30 Gol Gohar vs Persepolis

Israel - Ligat Ha'Al

20:00 Beitar Jerusalem vs Sektzia Nes Tziona Sport 4

22:30 Hapoel Tel Aviv vs Maccabi Netanya Sport 2, Sport 4

23:00 Bnei Sakhnin vs Hapoel Haifa 5Plus, 5 Live

0:10 Ashdod vs Hapoel Jerusalem Sport 3

0:30 Ironi Kiryat Shmona vs Maccabi Tel Aviv

Portugal - Segunda liga

18:00 Penafiel vs Academico Viseu Sport TV1, Sport TV Multiscreen

21:00 Moreirense vs Estrela Sport TV1, Sport TV Multiscreen, Sport TV+

Saudi Arabia - Pro League

18:30 Abha vs Al Ittihad

18:30 Al Ta'ee vs Al Batin

21:00 Al Raed vs Al Taawon

23:30 Al Hilal vs Dhamk

23:30 Al Khaleej vs Al Nassr

Scotland - Scottish League One

20:00 Alloa Athletic vs Kelty Hearts

22:00 Queen of the South vs Clyde

Scotland - Scottish League Two

20:00 Albion Rovers vs Dumbarton

22:00 Stirling Albion vs Stenhousemuir

South Africa - DStv Premiership

20:30 Golden Arrows vs Kaizer Chiefs DStv Now, SuperSport PSL, DStv App, Super…

20:30 Richards Bay vs Moroka Swallows SuperSport OTT 2

22:30 Sekhukhune United vs AmaZulu SuperSport OTT 2

Tanzania - Tanzania Premier League

20:00 Mtibwa Sugar vs Young Africans

23:00 Azam vs Mbeya City

United Arab Emirates - UAE First Division League

19:50 Al Ramms vs Hatta

19:50 Al Taawon vs Al Jazira Al Hamra

19:55 Al Arabi vs Emirates

19:55 Al Hamriyah vs Baynounah SC

19:55 Fursan Hispania vs Al Urooba

20:55 Al Hamriyah vs Baynounah SC

United States - Major Arena Soccer League

4:00 Milwaukee Wave vs Utica City FC Twitch

4:00 St. Louis Ambush vs Kansas City Comets Twitch

7:00 Mesquite vs Dallas Twitch

Wales - Premier League

21:30 Airbus UK vs The New Saints

21:30 Flint Town United vs Connah's Quay

21:30 Haverfordwest County vs Pontypridd United

World - Club Friendly

TBA Vitória vs Atlético Alagoinhas

16:00 Slavia Prague 45+ vs Sparta Prague 45+

17:00 Slavia Prague 35+ vs Sparta Prague 35+

Komentar
close
close