Jadwal Bola Liga Inggris, La Liga Spanyol, Ligue 1 Prancis di TV & Online Stream
Berikut jadwal bola hari ini 1 Januari 2023: Liga Inggris, La Liga Spanyol, Ligue 1 Prancis di TV & Online Stream
Oleh
Admin
Infoinsport - Jadwal Liga Inggris, La Liga Spanyol, Ligue 1 Prancis di TV & Online Stream, penggemar sepak bola bisa cek jadwal pertandingan live streaming bola di tv online yang akan berlangsung tanggal 1 Januari 2023.
Tersedia jadwal bola hari ini dan stasiun televisi bola live di tv online serta jam tayang pertandingan dari Liga Inggris, La Liga Spanyol, Ligue 1 Prancis, Liga Top Eropa, Asia, Australia hingga Afrika lengkap.
Berikut jadwal bola hari ini Liga Inggris, La Liga Spanyol, Ligue 1 Prancis, Liga Serie A Italia, Liga Jerman, Liga Belanda, Liga 1 Indonesia, dll selengkapnya:
Jadwal Bola Hari Ini
England - Premier League | |||||
21:00 | Tottenham Hotspur vs Aston Villa | Vidio, Sport 24, VillaTV, Optus Sport, N… | |||
23:30 | Nottingham Forest vs Chelsea | Vidio, Sport 24, Optus Sport, Now Playe… | |||
France - Ligue 1 | |||||
21:00 | Monaco vs Brest | beIN Sports 1 Indonesia, beIN Spor… | |||
21:00 | Angers SCO vs Lorient | QQ Sports Live, PPTV Sport China, … | |||
21:00 | Nantes vs Auxerre | QQ Sports Live, PPTV Sport China, … | |||
21:00 | Toulouse vs Ajaccio | QQ Sports Live, PPTV Sport China, … | |||
23:00 | Olympique Lyonnais vs Clermont | beIN Sports 1 Indonesia, beIN Spor… | |||
2:45 | Lens vs PSG | beIN Sports 1 Indonesia, beIN Spor… | |||
Australia - A-League | |||||
13:00 | Western Sydney Wanderers vs Macarthur | beIN Sports 1 Indonesia, beIN Spor… | |||
9:00 | Wellington Phoenix vs Melbourne City | beIN Sports 1 Indonesia, beIN Spor… | |||
Australia - A-League Women | |||||
15:00 | Perth Glory vs Western United | StarHub TV+, beIN Sports Singapore, beI… | |||
6:20 | Wellington Phoenix vs Western Sydney Wanderers | beIN Sports 1 Indonesia, beIN Spor… |
Algeria - Ligue 1 Algérie
21:00 | USM Alger vs RC Arbaâ |
England - Championship
England - National League
England - League One
England - League Two
England - National League N / S
Ethiopia - Premier League
Postp. | Arba Minch Kenema vs Awassa Kenema | ||
Postp. | Legetafo Legedadi vs Mekelakeya |
Ghana - Ghana Premier League
22:00 | Aduana Stars vs Asante Kotoko | ||
22:00 | King Faisal vs Nsoatreman | ||
22:00 | Medeama vs Accra Lions | ||
22:00 | Real Tamale vs Kotoku Royals | ||
22:00 | Samartex vs Dreams |
India - Santosh Trophy
15:30 | Goa vs Arunachal Pradesh | ||
15:30 | Uttar Pradesh vs Tamilnadu | ||
16:00 | Meghalaya vs Odisha | ||
17:00 | Kerala vs Andhra Pradesh | ||
19:30 | Nagaland vs Assam |
Iran - Azadegan League
17:30 | Arman Gohar vs Esteghlal Khuzestan |
Israel - Ligat Ha'Al
0:00 | Hapoel Hadera vs Maccabi Bnei Raina | ||
1:30 | Maccabi Haifa vs Hapoel Be'er Sheva | 5Sport |
Jamaica - National Premier League
1:00 | Waterhouse vs Faulkland | ||
3:00 | Cavalier vs Tivoli Gardens | ||
3:00 | Jamalco vs Humble Lions | ||
3:15 | Mount Pleasant Academy vs Montego Bay United | ||
5:30 | Chapelton vs Arnett Gardens |
Slovakia - Slovenský Pohár
19:00 | Dukla Banská Bystrica vs Slovan Bratislava |
Tanzania - Tanzania Premier League
20:00 | Coastal Union vs Namungo |
United Arab Emirates - UAE First Division League
19:50 | Al Thaid vs Gulf Heroes | ||
19:50 | Masafi vs Dibba Al Hisn | ||
19:50 | Masfut vs Al Fujairah | ||
20:50 | Al Thaid vs Gulf Heroes |
Komentar